Стряпофф

Пекарня, Кафе, Кофейня

О нас

Ремесленная кафе-пекарня с полным циклом выпечки. Хлеба и выпечка на закваске.
Еда навынос
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.8
144 отзыва
Гость🌹
Гость🌹
1 июня
Очень хорошее кафе. Качество продукции действительно на высоте, пробовала выпечку во многих местах, но вкус понравился тут. Использую натуральные ингредиенты.
Дария П.
Дария П.
26 апреля
Не знаю, что вы сделали в наше первое посещение (кроме вкусной плюшки с шоколадным марципаном), но мой пес теперь каждую прогулку приводит к дверям вашей пекарни и настойчиво просится за новой сдобой 😅 Поэтому пришлось создавать традицию: после активных прогулок заглядывать к вам за вкусностями. Пес доволен, мне вкусно, все счастливы) Очень приятно, что пекарня полностью догфрендли. Есть уголок для собак с подстилкой, это удобно.
Елизавета Черкашова
Елизавета Черкашова
12 мая
ОГОНЬ! И хлеб, и булки, и пироженки- всё вкусно и полезно! Мой фаворит - рогалики со льном! Ребёнок мегашоко печенье обожает! И напитки очень вкусные и разнообразные. Еще очень радует сезонное и праздничное меню! Жаль, что живу не очень близко, а с другой стороны, может, и хорошо, а то только бы там и питалась)))
Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович
24 апреля
Часто тут бываю. Все вкусно, а главное - очень быстро. Самое долгое время ожидания за все время было 3 минуты. Ну и как тут жаловаться? Выпечка ппрсто вау
Гость🌹
Гость🌹
1 июня
Очень хорошее кафе. Качество продукции действительно на высоте, пробовала выпечку во многих местах, но вкус понравился тут. Использую натуральные ингредиенты.
Елизавета Черкашова
Елизавета Черкашова
12 мая
ОГОНЬ! И хлеб, и булки, и пироженки- всё вкусно и полезно! Мой фаворит - рогалики со льном! Ребёнок мегашоко печенье обожает! И напитки очень вкусные и разнообразные. Еще очень радует сезонное и праздничное меню! Жаль, что живу не очень близко, а с другой стороны, может, и хорошо, а то только бы там и питалась)))
Дария П.
Дария П.
26 апреля
Не знаю, что вы сделали в наше первое посещение (кроме вкусной плюшки с шоколадным марципаном), но мой пес теперь каждую прогулку приводит к дверям вашей пекарни и настойчиво просится за новой сдобой 😅 Поэтому пришлось создавать традицию: после активных прогулок заглядывать к вам за вкусностями. Пес доволен, мне вкусно, все счастливы) Очень приятно, что пекарня полностью догфрендли. Есть уголок для собак с подстилкой, это удобно.
Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович
24 апреля
Часто тут бываю. Все вкусно, а главное - очень быстро. Самое долгое время ожидания за все время было 3 минуты. Ну и как тут жаловаться? Выпечка ппрсто вау

Фото

Контакты

Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 7, корп. 6
Загрузка карты...