ОГОНЬ! И хлеб, и булки, и пироженки- всё вкусно и полезно! Мой фаворит - рогалики со льном! Ребёнок мегашоко печенье обожает! И напитки очень вкусные и разнообразные. Еще очень радует сезонное и праздничное меню! Жаль, что живу не очень близко, а с другой стороны, может, и хорошо, а то только бы там и питалась)))